Двое пензенцев обвиняются в причинении смерти мужчине

Следственным отделом по Железнодорожному району города Пензы СУ СКР по региону расследуется уголовное дело по факту насильственной смерти мужчины 1987 года рождения.

По информации следствия, вечером 19 июня двое приятелей 1995 и 1997 годов рождения употребляли спиртные напитки в компании девушек на берегу реки Суры, неподалеку от улицы Лагерной в Пензе. Около 19:00 женщина из соседней компании, отдыхавшей рядом, сделала замечание одному из обвиняемых, что тот себя достаточно шумно ведет.

В дальнейшем выяснять отношения с оппонентами начал сожитель женщины (потерпевший). Конфликтная ситуация переросла в драку, в ходе которой злоумышленники нанесли потерпевшему множественные удары руками по голове и телу. Мужчина скончался на месте происшествия вследствие полученной закрытой ЧМТ.

Оба жителя Пензы, причастные к причинению смерти мужчине, были задержаны. Им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ. Согласно решению суда обвиняемые находятся под стражей.

На данный момент устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Двое пензенцев обвиняются в причинении смерти мужчине: 1 комментарий

  • 04.07.2020 в 16:45
    0
    0

    И как обычно бывает, зачинщица скандала баба, а мужик из-за нее и погиб.

    Ответ

Добавить комментарий