В Пензе открыли новый корпус крупного предприятия

В Пензе 13 июля в торжественной обстановке состоялось открытие автомонтажного корпуса АО «ПО «Электроприбор». Реконструкция площадей осуществлена для увеличения производственных мощностей в рамках федеральной целевой программы «Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации на 2011 — 2020 годы».

Глава региона выразил слова благодарности в адрес коллектива предприятия за работу по развитию в непростой период распространения коронавируса. «Сотрудники АО «ПО «Электроприбор» готовы справиться практически с любой задачей, а я готов помогать в продвижении продукции», — отметил Иван Белозерцев.

Благодаря вводу в эксплуатацию корпуса № 16 увеличится технологическая безопасность и энергоэффективность производства, а также возрастет производительность труда. На сегодняшний день на предприятии создано около 120 рабочих мест.

По словам спикера регионального парламента Валерия Лидина, открытие нового корпуса станет дополнительным импульсом в переходе предприятия на новый, еще более качественный уровень производства.

На торжественном мероприятии наиболее отличившимся работникам производственного объединения вручили Почетные грамоты и благодарности губернатора и регионального парламента, а также ведомственные награды.

Стоит отметить, что ПО «Электроприбор» — одно из ведущих предприятий России по изготовлению и поставке средств телекоммуникации и связи специального назначения, обеспечивающих надежную криптографическую защиту конфиденциальной речевой, документальной и графической информации.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий