В Пензе наградили победителей и призеров конкурса «Безопасное лето-2020»

В период с 25 мая по 1 июня в рамках профилактического мероприятия «Внимание, дети!» был проведен конкурс по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Безопасное лето-2020». Его участниками стали свыше 300 учащихся школ и воспитанников детских садов.

По результатам конкурса были определены авторы трех лучших работ: Анастасия Кобзева (средняя школа №12 города Пензы), Тимофей Карнов (средняя школа №65/23 города Пензы) и Анастасия Железнова (средняя школа №9 города Пензы).

Церемония награждения была проведена в актовом зале регионального УГИБДД с учетом соблюдения всех профилактических санитарно-эпидемиологических мер.

Участники и победители конкурса получили грамоты и памятные подарки от регионального управления Госавтоинспекции, Общественного совета УМВД России по Пензенской области, Управления транспорта по Пензенской области и экспертного центра «Движение без опасности». За активное участие благодарственными письмами награждены образовательные учреждения, ученики которых приняли участие в конкурсе.

Фотография: 58.мвд.рф

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий