В Пензенской области мужчина изнасиловал девушку

В Пензенской области вынесен приговор мужчине 1984 года рождения за совершение изнасилования и насильственных действий сексуального характера.

Вечером 4 ноября прошлого года 35-летний мужчина, находившийся в нетрезвом виде, на одной из улиц в поселке Лунино увидел ранее незнакомую ему девушку. Воспользовавшись тем, что на улице больше никого не было, злоумышленник напал на потерпевшую. Применяя насилие и высказывая в ее адрес угрозы убийством, мужчина совершил в отношении нее изнасилование и насильственные действия сексуального характера.

Личность мужчины, совершившего преступления сексуального характера, была установлена в течение нескольких часов благодаря эффективному взаимодействию следователей и сотрудников полиции. Им оказался житель поселка Башмаково, который проживал на тот момент около месяца в Лунино. Мужчину задержали, по решению суда он заключен под стражу.

На основании приговора суда мужчине назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор пока еще не вступил в законную силу.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий