Денис Леонтьев провел прием граждан в Пензе

В Пензе исполняющий обязанности замглавы администрации по городскому хозяйству Денис Леонтьев 21 февраля провел личный прием граждан.

Одной из первых к нему обратилась женщина, проживающая в многоквартирном доме по улице Пушанина. Она пожаловалась на недостаточное давление в сети холодного водоснабжения. В ходе обследования территории был обнаружен порыв на сетях водоснабжения. На данный момент авария ликвидирована, давление в сетях нормализовано.

Жители микрорайона Бугровки попросили рассмотреть возможность асфальтирования дороги на 2-ом Среднем проезде. По словам Дениса Леонтьева, данный участок будет включен в программу «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на 2021 год, поскольку план по ремонту дорог на 2020 год уже сформирован.

Положительно был решен коллективный вопрос членов садоводческого некоммерческого товарищества «Заря». Речь идет о выделении асфальтобетонного гранулята для ремонта дороги на территории СНТ. Ответственным исполнителем по данному обращению назначена районная администрация.

Также Денис Леонтьев рассмотрел обращения, касающиеся расселения многоквартирного дома, предоставления жилого помещения сироте и ремонта фасада дома.

По всем вопросам были даны разъяснения и поручения, исполнение которых Денис Леонтьев взял на личный контроль.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий