В Яндекс.Картах обновлены панорамы Пензенской области

Яндексом обновлены панорамы Пензы, а также впервые опубликованы панорамы Кузнецка, который является вторым по величине городом в регионе. Об этом проинформировали в пресс-службе облправительства.

Автомобиль со спецоборудование проехал по территории региона, сделав во время поездки порядка 96 тысяч фотографий, из которых получилось около 24 тысячи панорам, которые в настоящее время доступны на Яндекс.Картах. Новые панорамы охватывают 643 км автодорог.

На новых фотоснимках запечатлены здания и сооружения, появившиеся за последние несколько лет в Кузнецке. Все снимки — в высоком разрешении. Любое изображение можно приблизить, а также изучить детали.

Напомним, что Яндекс.Карты — сервис для поиска и выбора мест. Посредством его можно уточнить часы работы множества организаций, построить до них маршрут пешком, на автомобиле или общественном транспорте.

На данный момент на Яндекс.Картах опубликовано более 4,5 миллиона панорам России, Украины, Беларуси, Казахстана, Армении, Узбекистана и Турции. Панорамы доступны на yandex.ru/maps и в приложении Яндекс.Карты. Владельцы сайтов имеют возможность разместить любую панораму на своём ресурсе с помощью API Яндекс.Карт.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий