Пензенская «Лагуна» дважды обыграла дома «Мосполитех»

В рамках VIII тура чемпионата России по мини-футболу пензенская «Лагуна-УОР» сыграла дома с московским «Мосполитехом».

Первый матч состоялся 31 января. Пензячки одержали уверенную победу над соперницами со счетом 4 : 1. Авторами голов в ворота «Мосполитеха» стали Александра Чернова, Екатерина Енина, а Мария Самойлова оформила дубль.

Вторая встреча команд, прошедшая в минувшую субботу, оказалась более напряженной. После первого тайма хозяйки площадки вели в счете 2 : 0. Но соперницы сдаваться на этот раз не собирались, и во втором тайме им удалось сравнять счет. Спустя непродолжительное время пензячки вновь показали свое превосходство, дважды успешно пробив по воротам «Мосполитеха». Итоговый счет 4 : 2 в пользу «Лагуны-УОР».

По результатам данных игр «Лагуна» укрепила первое место в турнирной таблице с разрывом в 11 очков.

Фотография: mfc-laguna.ru