В Пензенской области выбрали лучший МФЦ

Накануне в режиме видеоконференцсвязи были подведены итоги ежегодного регионального конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг». Победители были выбраны в двух номинациях: «Лучший МФЦ» и «Лучший специалист МФЦ» в 2020 году.

Анализировалось качество и количество предоставляемых услуг, соответствие правилам организации деятельности МФЦ: наличие отдельного входа и электронной очереди, а также доступность для маломобильных групп населения.

Претенденты на звание «Лучший универсальный специалист» оценивались по таким критериям, как: профессионализм, опыт наставничества, аналитические способности, а также творческий подход в подготовке к конкурсу.

В финале конкурса приняли участие МФЦ Кузнецка, Башмаковского района и Бессоновского района, а также специалисты МФЦ Пензы, Кузнецка, Бессоновского, Городищенского и Кузнецкого районов.

В номинации «Лучший МФЦ Пензенской области» победителем признан МБУ «МФЦ города Кузнецка». Лучшим специалистом стала Дарья Рассыпнова, являющаяся ведущим специалистом в МАУ «МФЦ Бессоновского района».

Победители регионального этапа представят Пензенскую область на ежегодном всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России 2020 года».

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий