В Пензе дан старт продажам второго дома в ЖК «Новелла»

В Пензе дан старт продажам второго дома ЖК «Новелла» — 1-секционного 16-этажного дома с большим выбором квартир. Есть 1-, 2- и 3-комнатные квартиры. Существует возможность подобрать планировки с изолированными комнатами или же евроформата, просторные либо компактные квартиры.

Жилой комплекс находится на улице 9 Января, в районе с развитой инфраструктурой и значительным числом важных для повседневной жизни объектов Среди которых — магазины, парки, скверы и роллердром.

Благодаря близости важных автодорог жильцы ЖК «Новелла» смогут быстро добраться до нужного места на личном авто или общественном транспорте.

ЖК «Новелла» идеален для всех, кто ищет варианты доступного жилья, а также комфортного и не удаленного от городских мест притяжения.

Планируется, что во дворе будут оборудованы современные игровые комплексы с безопасным покрытием и шумозащитным экраном по периметру.

Вход в подъезд будет располагаться на уровне земли, а входные группы будут полностью стеклянными. В просторном холле будут обустроены колясочная и общий санузел.

Срок сдачи 2-го строения ЖК «Новелла» — 2-й квартал 2022 года.

Узнать дополнительную информацию и выбрать квартиру в ЖК «Новелла» можно в отделе продаж холдинга «Термодом»: 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщик — ООО СЗ «Термодом-новин». Проектные декларации представлены на сайте: www.termodom-novin.ru.

Фотография: termodom-pnz.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий