Валерий Лидин поздравил жителей региона с Днем Конституции

От имени депутатов пензенского ЗакСобра Валерий Лидин поздравил жителей региона государственным праздником — Днем Конституции.

Спикер регионального паралмента констатировал, что Конституция РФ — главный правовой документ, свод основополагающих норм и принципов, согласно которым живет и развивается наша страна.

Он напомнил, что в этом году россияне одобрили внесение поправок в Конституцию, отдав голоса за укрепление суверенитета, нерушимость границ, расширение социальных гарантий, сохранение исторической правды и традиционных духовных ценностей многонационального народа.

«Мы выбрали будущее России, в которой будут жить наши дети, внуки и правнуки, имея право на достойное образование, здравоохранение, социальное обеспечение, комфортную и доступную среду, соблюдение демократических свобод и эффективное госуправление», — сказал Валерий Лидин.

От лица депутатского корпуса председатель пензенского ЗакСобра выразил жителям Пензенской области благодарность за проявленную гражданскую активность, осознанную ответственность перед грядущими поколениями, неравнодушие и вовлеченность в общественно-политические процессы, от которых зависит благополучие каждого из нас и России в целом.

Валерий Лидин пожелал пензенцам крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий