В Пензе открыта обновленная Галерея почета строителей

В Пензе 7 августа обновили областную Галерею почета строителей. На сегодняшний день строительная отрасли — одна из ключевых отраслей в экономике Пензенской области, которая объединяет свыше 2 тысяч организаций, предприятий и индивидуальных предпринимателей.

Иван Белозерцев поздравил собравшихся с предстоящим профессиональным праздником – Днем строителя. По его словам, на территории региона работают строительные компании, реализующие современные яркие проекты, востребованные у граждан, создающие комфортную среду, повышающие качество жизни в Пензенской области. «Я признателен вам, благодаря деятельности строителей и проектировщиков преображаются наши города и районы», — добавил глава региона.

Особые слова благодарности он адресовал ветеранам строительной сферы. По мнению Ивана Белозерцева, на их лучшие достижения должна равняться молодежь.

По результатам прошлого года свидетельства о занесении на Галерею Почета строителей вручили 10 организациям, а также 20 мастерам и лучшим сотрудникам.

Наиболее отличившиеся трудовые коллективы и отдельные работники удостоены наград Министерства строительства и ЖКХ РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, губернатора и регионального парламента.

Фотографии: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий