В пензенской Терновке убили 34-летнего мужчину

В Пензе сотрудниками следственных органов расследуется уголовное дело по факту убийства мужчины 1986 года рождения. Об этом сообщили в региональном СУ СКР.

В ночь с 11 на 12 ноября обвиняемый 1989 года рождения распивал спиртные напитки вместе со своими приятелями в квартире на улице Экспериментальной в Пензе. Между злоумышленником и одним из мужчин произошел конфликт, в дальнейшем переросший в драку, после которой обвиняемый покинул квартиру и направился в гости к своей знакомой, которая жила неподалеку.

Узнав, где находится обвиняемый, потерпевший 1986 года рождения и мужчина, с которым у обвиняемого произошла драка, направились по этому адресу. Во дворе дома на улице Экспериментальной между обвиняемым и мужчинами вновь случился конфликт: злоумышленник нанес удар ножом в область туловища потерпевшего. От полученного ранения последний скончался 13 ноября в учреждении здравоохранения.

Мужчина был задержан, ему предъявили обвинение в совершении убийства. По решению суда обвиняемый заключен под стражу.

На данный момент проводится комплекс следственных действий с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления и закрепления доказательственной базы. Кроме того, назначен ряд судебных экспертиз.

Фотография: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий