На пензенском ж/д вокзале избили мужчину из Курской области

В дежурную часть поступила информация от фельдшера скорой помощи. Сообщалось, что в центральную районную больницу Никольска с телесными повреждениями обратился 56-летний житель Курской области. Медикам он пояснил, что травмы ему нанёс незнакомец на ж/д вокзале станции Ночка.

Сотрудниками транспортной полиции был задержан 28-летний подозреваемый. Правоохранители выяснили, что потерпевший ожидал отправления поезда на территории вокзала, когда к нему подошёл неизвестный молодой человек и стал интересоваться его личностью. В ходе разговора у него возникло неприязненное отношение к пассажиру, которое переросло в ссору: он ударил его ногой по лицу и нанес удар по голове, причинив закрытую ЧМТ, сотрясение головного мозга и перелом костей лицевого черепа.

В настоящее время следственным отделением Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте завершено расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасное для жизни человека». Материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Фотография: 58.мвд.рф

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий