В Пензенской области дан старт конкурсу управленческих кадров

Первые конкурсы в кадровый резерв правительства региона будут проведены 14 августа. В настоящее время известно, что на участие в них заявились 35 человек. Некоторые кандидаты решили поучаствовать сразу в нескольких конкурсах.

Инициатива проведения конкурса управленческих кадров принадлежит губернатору Ивану Белозерцеву. Свое решение он озвучил на стратегической сессии, посвященной обсуждению пути развития социально-экономической сферы Пензенской области в предстоящие годы.

По мнению главы региона, новые вызовы времени требуют новых решений — их невозможно добиться без притока кадров в профессиональные команды в каждой из обозначенных отраслей.

«Достижение стратегических целей невозможно без новых людей. Считаю сейчас самый подходящий момент для того, чтобы объявить о запуске кадрового конкурса. Уверен, что в Пензенской области найдутся молодые профессионалы, чьи опыт, компетенция и энергия пригодятся на службе родному краю», — резюмировал Иван Белозерцев.

Стоит сказать, что конкурс в кадровый резерв органов исполнительной власти объявлен с целью более эффективной реализации поставленных на стратегической сессии целей.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий