В Пензе на расчистку от снега вышли свыше 60 спецмашин

В Пензе минувшей ночью, а также с утром 26 декабря городские службы мобилизованы на уборку снега. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В ночное время на линии были 33 единицы спецтехники МУП «Пензадормост»: комбинированные дорожные машины, тракторы и пескоразбрасыватели. Осуществлялись обработка дорог и тротуаров противогололедными материалами, а также прометание пешеходных зон.

В субботу в выполнении аналогичных работ задействовано свыше 60 единиц техники и 67 дорожных рабочих.

Сотрудники горзеленхоза занимаются уборкой общественных пространств, а представители районных администраций — лестничных сходов.

Подчеркивается, что за содержание внутридворовых территорий отвечают управляющие компании.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
23 комментария

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В Пензе на расчистку от снега вышли свыше 60 спецмашин: 23 комментария

  • 26.12.2020 в 16:26
    0
    0

    Не одной машины не видел

    Ответ
    • 27.12.2020 в 00:18
      0
      0

      Я видел, но с поднятыми ковшами, как обычные авто, Ивана домой, пусть чистит снег.

      Ответ
  • 26.12.2020 в 16:29
    0
    0

    Где ваша техника?

    Ответ
  • 26.12.2020 в 16:32
    0
    0

    Где ваша техника? Адно враньё.

    Ответ
  • 26.12.2020 в 17:20
    0
    0

    Такой бред пишут. Утром на работу ехал, весь заводской район не чищенный. Надоели эти клоуны для галочки бред писать. Рублём наказывать надо этих шутов.

    Ответ
    • 27.12.2020 в 00:19
      0
      0

      Че молчим, вставать надо

      Ответ
  • 26.12.2020 в 17:46
    0
    0

    Сегодня рабочий день,ни одной машины.Прочищена дорога Малая Валяевка -Богословка до ленинского лесхоза,город не силен,ни мосты,ни под’емы)) безобразие

    Ответ
    • 27.12.2020 в 00:20
      0
      0

      Ивашку на ГУЛАГ

      Ответ
  • 26.12.2020 в 18:46
    0
    0

    Вот одни болтуны, трасса м5 стоит, город не чищен, где же эти 60 машин.При Бочкареве по ночам работали, к утру все было уже очищено.

    Ответ
  • 26.12.2020 в 19:17
    0
    0

    Да уж при Кузьмиче такого небыло , зато МЧС вчера всем смс разослало ,что метель ночью будет. А комунальщики об этом не знали, к вечеру проснулись.

    Ответ
  • 26.12.2020 в 20:49
    0
    0

    А не подскажите куда она вышла? Может мы туда всем городом дойдем и посмотрим чем они занимаются в то время как весь город стоит в пробке и ждет когда же они начнут работать

    Ответ
  • 26.12.2020 в 21:39
    0
    0

    На гпз ни одной машины не было!

    Ответ
  • 26.12.2020 в 22:09
    0
    0

    Вышли на расчистку 60 машин — это понятно, а вот чистить то начали? Ни одной машины весь день не видно было, дороги в снегу?

    Ответ
  • 26.12.2020 в 22:10
    0
    0

    Где эти машины тусуются? Пущай приедут на Западную

    Ответ
  • 26.12.2020 в 22:16
    0
    0

    Где они все были.? Иван Белозерцев вам не стыдно за город? Или вообще пофиг на всех?

    Ответ
    • 26.12.2020 в 22:17
      0
      0

      А причем тут Белозерцев? Это к мэру нашему Лузгину надо обращаться с требование больше машин вывести

      Ответ
  • 26.12.2020 в 22:50
    0
    0

    Чере весь город проехала в 19.00. Ни одной машины! Даже на обочинах следов расчистки не видно. На дорогах каша!

    Ответ
  • 26.12.2020 в 23:00
    0
    0

    Пускай лузгин берет лопату и е**шит.

    Ответ
    • 26.12.2020 в 23:22
      0
      0

      Да ему пофиг. Сам бери лопату

      Ответ
  • 26.12.2020 в 23:20
    0
    0

    Позор Пензенской администрации! Ни какого контроля за организациями занимающимися уборкой снега. Делайте что угодно. Гоняйте технику впустую по городу, накручивайте километраж » очищенных» дорог.

    Ответ
  • 27.12.2020 в 00:16
    0
    0

    Работая в такси, за весь день с 7.30 утра до 21.00 не встретил машины убирающие снег, только дворники………….от л/лесхоза в богословку дорога идеальная а в городе……беда!!!! Где ваша хваленая техника?? М5 и та встала в обоих направлениях и не только из-за дтп там, фуры ‘снег топят’ ДПС вместе с ними в жёстких пробках……….где техника Ваня???? Площадь Ленина чистят???

    Ответ
  • 27.12.2020 в 01:37
    0
    0

    Какое безобразие твориться. Ни одной снегоуборочной техники видать не было 26 декабря. Вот бы выгнать всю администрацию с лопатами на очистку всей трассы. Позор и только.

    Ответ
  • 27.12.2020 в 01:55
    0
    0

    Свиньи, не могут дороги убрать. Итак весь ноябрь-декабрь “вала е**ли”…первый раз такой хороший снег выпал и то не справились.

    Ответ