Site icon Пенза-Обзор — новости Пензы и Пензенской области

В Пензе ОНФ поблагодарил парламентариев за поддержку акции «Мы вместе»

Благодарность председателю ЗакСобра, секретарю реготделения партии «Единая Россия» Валерию Лидину за поддержку волонтеров штаба акции «Мы вместе» выразили представители Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Пензенской области.

Валерий Лидин оказал содействие в решении транспортных проблем добровольцев и помог с обеспечением горячим питанием сотрудников call-центра, которые с этой недели бесплатно обедают в столовой пензенского ЗакСобра.

Руководитель штаба акции «Мы вместе», эксперт реготделения ОНФ Марина Чарыкова пояснила, что осуществляются доставка продуктов и лекарств, а также психологическая помощь. «Налажено взаимодействие с медучреждениями, куда регулярно поступает помощь в виде комплектов средств индивидуальной защиты, антисептиков, продуктовых наборов от партнеров акции», – добавила Марина Чарыкова.

Она констатировала, что сложность работы на сегодняшний день состоит в том, что в отличие от весеннего локдауна, волонтеры ходят на учебу и работу, по этой причине для бесперебойной деятельности штаба приходится привлекать больше добровольцев. «Вместе с тем любая помощь самим волонтерам принимается ими с благодарностью и стимулирует на новые свершения», — сказала Марина Чарыкова.

Фотография: zspo.ru

Exit mobile version