Мобильное приложение «ТНС энерго» заменит визит в офис компании

Приложение «ТНС энерго» для мобильных устройств предоставляет клиентам возможность взаимодействия с энергосбытовой компанией без посещения ее офисов.

Мобильный сервис обеспечивает дистанционный доступ потребителей ко всем услугам компании. Имея под рукой смартфон либо планшет можно из любого места и в любое время произвести необходимые операции, связанные с энергоснабжением:

  • передать показания прибора учета;
  • оплатить счета без комиссии;
  • скачать квитанции, в том числе за предыдущие месяцы;
  • добавить под управление лицевые счета по всем своим объектам;
  • отследить историю переданных показаний и произведенных платежей.

Кроме того, пользователям доступна функция направления со своего мобильного устройства обращений в ООО «ТНС энерго Пенза» и оперативного получения от специалистов ответов на интересующие вопросы. Таким образом, для получения консультации и взаимодействия с сотрудниками компании нет необходимости в очном посещении центров обслуживания, соответственно, отпадают риски, связанные с заражением коронавирусной инфекцией.

Стоит помнить, что абоненты, зарегистрированные в «Личном кабинете», могут пользоваться мобильным приложением без регистрации. Для входа в приложение достаточно ввести номер лицевого счёта и уже имеющийся пароль от «Личного кабинета». Данная система действует и в обратном направлении — пользователям, зарегистрировавшимся в мобильном приложении, автоматически предоставляется доступ и к «Личному кабинету» на сайте компании.

Приложение «ТНС энерго» доступно для устройств, работающих на платформе iOS и Android OS. Более подробно с ним можно ознакомиться по ссылке.

Фотография: ООО «ТНС Энерго Пенза»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий