Город Спутник стал победителем премии RREF AWARDS

Проект Города Спутника одержал победу в номинации «Доступное жилье (регионы России)» премии RREF AWARDS.

Данная премия – всероссийский знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов. В этом году было представлено свыше 400 участников из 20 городов.

Поддержка пензенцев помогла Спутнику войти в ТОП-3. Победитель был определен экспертным жюри, в состав которого вошли авторитетные специалисты из разных сфер бизнеса, сопредельных со сферой жилищного строительства и недвижимости.

Церемония оглашения победителей состоялась в минувшую пятницу. Город Спутник признали лучшим в номинации «Доступное жилье (регионы России)».

Компанию поздравил оргкомитет премии RREF AWARDS, пожелав плодотворной и успешной работы, а также новых проектов и достижений.

Город Спутник растет, появляются новые проекты, интересные решения, с каждым годом меняется облик набережной. И главное – все больше людей выбирают именно этот микрорайон для жизни.

«Спасибо вам за доверие, друзья! Будем и дальше развиваться, чтобы Спутник всегда оставался городом счастливых людей, в котором комфортно жить и интересно отдыхать!», – обратились к пензенцам представители строительного холдинга «Термодом».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий