Валерий Лидин поздравил единороссов с 19-летием партии

Председатель пензенского ЗакСобра, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин поздравил своих коллег с 19-летием «Единой России».

«За прошедшие годы мы с вами убедительно доказали, что «Единая Россия» — крупнейшая политическая сила страны, которая работает в интересах людей», — подчеркнул спикер регионального парламента.

По его словам, с первого дня создания «Единая Россия» реализует партийные проекты, нацеленные на социально-экономическое развитие России и Пензенской области в частности. При этом основными приоритетами являются благоустройство внутридворовых территорий, строительство детских площадок и ФОКов, организация мероприятий по пропаганде здорового образа жизни, помощь ветеранам и людям с ограниченным возможностями здоровья.

Валерий Лидин констатировал, что в период распространения COVID-19 особенно востребована помощь учреждениям здравоохранения. «Единая Россия» объединила органы власти, представителей бизнес-сообщества, депутатский корпус, волонтеров молодежных организаций, членов и сторонников партии в желании помочь медикам и людям, нуждающимся в поддержке», — сказал он.

«Благодаря совместным усилиям сделано очень много, но еще больше предстоит выполнить в перспективе. Уверен, что нам все под силу, и мы готовы к новым вызовам времени», — резюмировал председатель пензенского ЗакСобра.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий