В Пензе провели торжество в честь Дня сотрудника ОВД

Начальник УМВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Сергей Щёткин поздравил личный состав с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел. Присутствующим он зачитал поздравление Министра внутренних дел Российской Федерации Владимира Колокольцева.

Сергей Щёткин подчеркнул, что праздник проходит в сложной эпидобстановке. «Правоохранители никогда не работали в простых условиях: поступая на службу, мы осознанно сделали свой выбор – служить на благо государства», — добавил он. Начальник регионального УМВД России поблагодарил личный состав за службу, пожелав здоровья, удачи и терпения.

За добросовестный труд отличившимся сотрудникам полиции были вручены ценные подарки, медали, грамоты и благодарности, а также присвоены очередные звания.

Так, заместителю начальника Управления по вопросам миграции регионального УМВД Виталию Васину присвоено звание полковника полиции. Начальнику Центра по противодействию экстремизма УМВД России по Пензенской области полковнику полиции Алексею Лёнину был вручен ценный подарок, а замначальника Следственного управления УМВД России по Пензенской области полковнику юстиции Анне Рязановой — Почетная грамота МВД России.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотоматериал предоставлен пресс-службой УМВД России по региону

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий