ЛДПР выдвинула кандидата на выборы губернатора Пензенской области

В конференц-зале гостиницы «Ласточка» 20 июня была проведена внеочередная LXVI конференция Пензенского регионального отделения ЛДПР. На мероприятии присутствовали 25 делегатов, избранных от Пензенского городского и 20 районных отделений.

Ключевым вопросом, рассмотренном на конференции, стало выдвижение Пензенским региональным отделением ЛДПР кандидата на должность губернатора.

Координатор Пензенского регионального отделения ЛДПР Павел Куликов подчеркнул, что Высшему Совету партии было предложено несколько кандидатур на пост главы региона. В результате Высший Совет ЛДПР представил для выдвижения конференцией кандидатуру руководителя фракции ЛДПР в пензенском ЗакСобре Александра Евгеньевича Васильева.

На основании итогов тайного голосования большинством голосов делегатов кандидатура Александра Васильева была поддержана для выдвижения на должность главы региона.

В ответном слове Александр Евгеньевич поблагодарил Председателя ЛДПР Владимира Вольфовича Жириновского, членов Высшего Совета ЛДПР и присутствующих делегатов за оказанное доверие. «Я сделаю все, чтобы оправдать оказанное доверие оправдать и достойно представить Пензенское региональное отделение ЛДПР на предстоящих выборах», — констатировал он.

Уточняется, что на следующей неделе Александр Васильев представит в региональную Избирательную комиссию все документы, которые необходимы для выдвижения.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий