В Пензе отметили 25-летие реготделения Союза пенсионеров России

В областной филармонии 6 февраля состоялось торжество в честь 25-летия Пензенского отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

В фойе была организована выставка, где были представлены художественные работы, бисероплетение, поделки с использованием природных материалов, изделия, выполненные в технике макраме. Их выполнили участники кружков и клубов по интересам.

Спикер регионального парламента Валерий Лидин подчеркнул, что руководитель Екатерина Баннова смогла создать дружный сплоченный коллектив единомышленников.

Он поблагодарил активистов за многолетнее сотрудничество с депутатским корпусом, за работу по повышению качества жизни пензенцев, защиту прав и законных интересов пенсионеров. «Вы помогаете представителям старшего поколения реализовать свой профессиональный и творческий потенциал, сохранить молодость души и позитивный настрой», — сказал Валерий Лидин.

От имени депутатов он поздравил виновников торжества с четвертьвековым юбилеем, пожелал им здоровья, долгих и счастливых лет жизни. Наиболее отличившимся представителям Союза пенсионеров были вручены почетные грамоты и благодарности.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий