Пензенских бизнесменов приглашают на онлайн-брифинг

Для пензенских представителей малого и среднего бизнеса 30 июня с 15:00 до 16:00 организуют онлайн-брифинг по реализации мер финансовой поддержки. На мероприятии выступят представители облпрокуратуры, Отделения по Пензенской области Волго-Вятского главного управления Центробанка России, правительства и минэкономики региона, организации «Поручитель» и коммерческих банков, Пензенского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» и Центра «Мой бизнес».

Предпринимателям расскажут о действующих мерах финансовой поддержки и практике реализации вопросов, касающихся доступности льготного кредитования для малого бизнеса. Также будет  рассмотрена практика решений типовых проблем, возникающих у представителей бизнеса при получении различных видов поддержки.

В рамках видеотрансляции бизнесмены смогут задать интересующие их вопросы. Для участия в онлайн-брифинге нужно зарегистрироваться на сайте Центра «Мой бизнес» – mbpenza.ru (раздел – Календарь мероприятий). Затем на указанный адрес регистрации будет направлена ссылка на видеотрансляцию.

Фотография: econom.pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий