Валерий Лидин провел прием граждан дистанционно

Председатель пензенского ЗакСобра Валерий Лидин 25 июня провел дистанционный прием граждан. В региональную общественную приемную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по телефону обратились 5 человек.

Жительница Сердобска выразила благодарность Валерию Лидину за помощь в благоустройстве придомовой территории на улице Быкова. По программе «Комфортная городская среда» был выполнен капремонт дорожного покрытия, обустроена детская игровая площадка, а также установлены скамейки и лавочки.

В работу приняты заявления, касающиеся трудоустройства членов студотрядов для строительства объектов ПКФ «Термодом» и участия молодежи в строительстве цирка. Также взят на контроль вопрос о замене окон в спорткомплексе, в котором занимаются физкультурой активисты Первомайской районной организации Всероссийского общества инвалидов.

В рамках приема были обсуждены детали ремонта автодороги протяженностью около 4 км: от понтонного моста в Городе Спутнике до улицы Измайлова. Вопрос дополнительно будет проработан с участием экспертов и специалистов муниципальных органов власти.

Кроме того, спикер регионального парламента провел консультации и ответил на вопросы, интересовавшиеся жителей региона.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий