СК опубликовал видео с возможным убийцей ребенка в Пензе

На официальном сайте СУ СКР по Пензенской области и на страницах ведомства в соцсетях размещена запись с камеры видеонаблюдения, на которой зафиксирован мужчина, возможно причастный к совершению убийства девочки в Пензе.

По данным, которыми располагает следствие, несовершеннолетняя 2006 года рождения ушла из дома днем 22 мая. Она отправилась на прогулку и не вернулась домой.

На следующий день, 23 мая, тело девочки с признаками насильственной смерти было обнаружено в лесополосе на территории Первомайского района города Пензы. Возбуждено уголовное дело в соответствии с п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

На данный момент осуществляется ряд следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие особо тяжкого преступления.

При наличии информации о личности мужчины, запечатленного на видео, его местонахождении или обстоятельствах убийства несовершеннолетней, жителей Пензы и области просят сообщить об этом в региональный Следком по телефонам: 8 (8412) 36-17-02, 8 (8412) 36-07-76 или в полицию по телефону: 02.

Фотография № 1: penza.sledcom.ru

Фотография № 2: penza.sledcom.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий