В Пензе колледж искусств организует курсы переподготовки

В рамках реализации нацпроекта «Культура» Пензенский колледж искусств организует курсы переподготовки специалистов. Занятия будут проводиться с июня по декабрь текущего года.

Набор слушателей будет осуществляться по следующим специальностям: «Социально-культурная деятельность» (возможные наименования должностей слушателей, привлекаемых к обучению на курсах: менеджер по культурно-массовому досугу, режиссер массовых представлений, режиссер любительского театра (студии), режиссер-постановщик,  художественный руководитель) и «Библиотековедение» (наименования должностей слушателей: библиотекарь,  библиотекарь-каталогизатор, библиограф,  специалист по библиотечно-выставочной работе).

Программа переподготовки предполагает как изучение материала в рамках аудиторных занятий, так и самостоятельное изучение. По окончании основной программы обучения предусмотрена преддипломная практика и Государственная итоговая аттестация, которая намечена на декабрь этого года.

Форма обучения – заочная (4 сессии). Объем программы переподготовки составляет 432 аудиторных часа (12 недель).

Телефон для справок: 8-927-365-21-39. Подать заявление можно по электронной почте: sitnikova_olga.5@mail.ru или позвонить по телефону: 8-905-016-50-80.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий