В Городе Спутнике контролируется строительство детсада и поликлиники

В Городе Спутнике строительство важных соцобъектов осуществляется согласно графику. Их готовность представители холдинга «Термодом» продемонстрировали врио первого зампреда облправительства Виктору Кувайцеву, который курирует вопросы реализации нацпроектов в регионе.

Вместе с главой администрации Пензенского района Сергеем Козиным первый вице-премьер посетил стройплощадки нового детского сада и детской поликлиники. Объекты должны быть сданы до конца текущего года.

Глава районной администрации отметил, что подрядчик выполняет взятые на себя обязательства: «Термодом» исполняет обязательства по объему строительства ровно также, как и в предыдущие годы. «Это позволяет нам каждый год вводить новые соцобъекты, чтобы территория развивалась, а жители Спутника имели возможность получить все необходимые услуги», — добавил Сергей Козин.

Проверяющие также побывали на стройплощадке новых кварталов Спутника. Они остались довольны качеством благоустройства, назвав его одним из лучших в регионе и в стране в целом.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий