В Пензенской области назовут лучших экспортеров года

В регионе стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Экспортер года Пензенской области», объявленном Центром поддержки экспорта (ЦПЭ). Условия допуска к участию в конкурсе указаны в Положении, размещенном здесь.

Одними из ключевых являются реализация в 2019 году товаров (работ, услуг), предназначенных для экспорта, а также отсутствие нарушений при выполнении обязательств по договорам и соглашениям, ранее заключенным с ЦПЭ.

Победители конкурса будут определены по номинациям: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер с самой обширной географией экспорта», «Прорыв года» и «Экспортер года в сфере высоких технологий».

Они получат бонусы от ЦПЭ, а также возможность рассказать о своей продукции и опыте работы на внешних рынках широкой аудитории.

В региональном минпроме подчеркнули, что к участию в конкурсе приглашаются экспортно ориентированные субъекты малого и среднего предпринимательства Пензенской области. Само же участие в премии «Экспортер года Пензенской области» бесплатное.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по телефонам: +7 (8412) 23-51-58 (руководитель Центра поддержки экспорта – Бессонова Александра) и +7 (8412) 23-51-68 (специалист ЦПЭ – Антипов Владислав).

Фотография: prom.pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий