Новым зампредом правительства Пензенской области стал Денис Бубнов

Об этом сообщает телеграм-канал «ДЧ», автором которого является пресс-секретарь губернатора Пензенской области Дина Черемушкина. Бубнов будет курировать экономико-инвестиционный блок.

Денис Борисович Бубнов родился 22 октября 1978 года в Пензе. Закончил Пензенский государственный университет по специальности «Информационные системы в экономике».

Трудовую деятельность начал в 1998 году в должности специалиста второй категории в хозрасчетном кадастровом бюро Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Пензы.

Далее работал в ФГУП «Ростехинвентаризация — Федеральное БТИ» и Роснедвижимости.

В 2008 году стал заместителем министра государственного имущества Пензенской области. В августе того же года назначен на должность заместителя директора в Федеральном государственном учреждении «Земельная кадастровая палата».

С июня 2014 года работал директором филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пензенской области.

Награжден почетными грамотами Управления федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Пензенской области, Управления сельского хозяйства Пензенской области и Губернатора Пензенской области.

Фотография: erpenza.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий