В Пензе таксист присвоил телефон клиентки

В отношении 31-летнего жителя областного центра, являющегося водителем такси, возбуждено уголовное дело по факту совершения кражи. Об этом сообщили в региональном УМВД России.

Установлено, что в ночное время подозреваемый перевозил пассажира – 36-летнюю гражданку – до дома по улице Терновского.

На заднем сиденье авто женщина оставила телефон стоимостью 12 тыс. рублей, который таксист присвоил себе. Впоследствии правоохранители установили его причастность к хищению имущества и изъяли устройство. Подозреваемый дал признательные показания.

Мужчине грозит лишение свободы на срок до 2 лет.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко рассказал о поддержке начинающих предпринимателей в Пензенской области
  • В Лунинском районе установлен новый модульный фельдшерский пункт
  • Александр Бастрыкин потребовал возбудить дело о ненадлежащем содержании МКД в Пензе
  • В строящейся в Дальнем Арбеково школе ведутся отделочные работы
  • Олег Мельниченко рассказал об очередном победителе голосования проекта «Гордость»