Лузгин подвел итоги первого года работы на посту мэра Пензы

Мэр Пензы Андрей Лузгин озвучил итоги первого года работы в этой должности. Своими впечатлениям от деятельности на посту градоначальника он поделился 29 октября с подписчиками в Инстаграме.

«Сейчас могу сказать, что эта работа изменила мой взгляд на родной город, – чувствуешь свою ответственность за то, как выглядят улицы Пензы, насколько комфортно и уютно здесь жить, учиться и работать», — написал Андрей Лузгин в соцсети.

Он подчеркнул, что самое сложное в деятельности главы администрации города заключается в том, чтобы найти баланс между всеми направлениями, поскольку каждое из них приоритетное и значимое.

«Можно рассказать о начатых проектах или назвать суммы средств, которые мы ежегодно направляем на благоустройство, строительство и ремонт дорог, проектирование и возведение соцобъектов, зарплату бюджетникам, соцподдержку населения, но важно, чтобы эту работу ощущали жители», — добавил мэр города.

По его мнению, особую ценность представляют те моменты, когда горожане проявляют инициативу, предлагают совместные проекты и участвуют в развитии Пензы.

Градоначальник поблагодарил пензенцев за поддержку. «Вместе с командой будем работать дальше», — резюмировал он.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий