В Пензе заключили первое в РФ соглашение по спецпредложению «Госпрограммы 2020»

Первой в РФ, купленной в ипотеку по спецпредложению в рамках «Госпрограммы 2020», стала квартира в жилом комплексе «Новелла» в Пензе от строительного холдинга «Термодом». Событие состоялось в минувшую пятницу.

Предложение, согласно которому в первый год ставка по ипотеке равна 2% годовых в рублях, в последующие – 5,85%, подготовлено Промсвязьбанком и «Термодомом». Размер первоначального взноса – от 15%, а максимальный срок кредита – 25 лет.

Предложение в рамках «Госпрограммы 2020» распространяется на квартиры холдинга «Термодом», расположенные в Пензе и Городе Спутнике.

Руководитель ипотечного центра ПСБ в Пензе Ольга Шиндина подчеркнула, что ПСБ и крупнейший пензенский холдинг «Термодом» запустили совместный проект по реализации строящихся объектов с помощью ипотечных кредитов с промоставкой в течение первого года кредитования под 2% годовых. «Надеемся, что жители Пензы высоко оценят такую заботу об их жилищном благополучии и воспользуются совместной программой», — сказала она.

На территории РФ и Пензенской области на сегодняшний день реализуются программы по ипотеке с рекордно низкой процентной ставкой, многие из них субсидируются государством. Основное ограничение — срок вступления в эти программы. В большей части случаев это октябрь либо ноябрь 2020 года.

Более подробную информацию о предложениях на покупку квартир от холдинга «Термодом» можно получить по телефону: (8412) 99-30-47.

Застройщик ЖК «Новелла» – ООО СЗ «Термодом-новин», проектные декларации на termodom-novin.ru.

Ставка 2% годовых в рублях действует в течение 6 месяцев с даты выдачи кредита в случае оформления страхования и первоначальном взносе не менее 15%. Ставка 5,85% годовых в рублях по программе «Госпрограмма 2020» предоставляется при приобретении готового/строящегося жилья на первичном рынке недвижимости у юридических лиц при наличии страхования. +1% — при отказе от страхования жизни и здоровья заемщика, а также страхование имущества в соответствии с требованиями Банка. Минимальная сумма кредита – 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита до 8 млн. рублей – для объектов, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 3 млн. рублей – для объектов, расположенных в остальных субъектах. Срок кредита от 36 до 300 месяцев. Первоначальный взнос – от 15 до 80%. Срок действия программы: с 17 апреля 2020 по 1 ноября 2020 (включительно). Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита вы можете узнать в офисах банка, на сайте www.psbank.ru или по телефону колл-центра 8-800-333-78-90 (круглосуточно, звонок по России бесплатно). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Информация актуальна на 29 июня 2020 года. Не является публичной офертой. ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России N 3251.

Фотография: termodom-pnz.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий