Стало известно об увольнении главы администрации Колышлейского района

Глава администрации Колышлейского района Александр Спирягин в скором времени покинет занимаемую должность. Основанием для этого стало неудовлетворительное состояние социальных и инфраструктурных объектов на территории муниципалитета, которое губернатор Иван Белозерцев оценил в ходе рабочей поездки в район.

В рамках встречи с Александром Спирягиным глава региона отметил, что в процессе рабочей поездки в Колышлейский район от граждан поступило значительное количество вопросов. «Я выезжал по этим обращениям», — указал Иван Белозерцев. Он констатировал, что именно глава муниципального образования несет ответственность за развитие и благоустройство района.

«В детском саду крыша течет — дети находятся в недопустимых условиях, приостановлена работа бани, дороги — в неудовлетворительном состоянии. Вы могли обратиться за помощью», — подчеркнул глава региона.

Вместе с тем, Иван Белозерцев сказал, что за время работы Александра Спирягина в должности район добился неплохих результатов по ряду показателей.

«За 10 лет, в течение которых Вы занимаете должность, немало удалось сделать, однако сегодня настало время ротации. Предлагаю Вам написать заявление и перейти на другую работу», — подытожил губернатор.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий