Валерий Лидин поздравил пензенских строителей с праздником

От имени депутатов председатель пензенского ЗакСобра Валерий Лидин поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов строительной отрасли.

По его словам, строительный комплекс — один из ключевых секторов экономики, который определяет будущее региона и страны в целом, благополучие и достойный уровень жизни граждан.

Валерий Лидин отметил, что на сегодняшний день динамично модернизируется жилищное строительство: воплощаются смелые архитектурные и инженерные идеи, внедряются передовые технологии, ведется комплексная застройка кварталов, где предусмотрено создание максимально комфортных для жителей условий. Вместе с тем, возводятся и реконструируются больницы, дома культуры, школы, детсады и спорткомплексы.

Спикер регионального парламента констатировал, что от трудолюбия, ответственности и мастерства представителей строительной сферы зависит развитие инфраструктуры, создание новых производств, реализация инвестиционных проектов, решение самых амбициозных, стратегических задач.

Особые слова признательности Валерий Лидин выразил ветеранам, благодаря заложенным ими традициям Пензенская область преображается и становится краше.

Председатель ЗакСобра Пензенской области пожелал строителям и их семьям крепкого здоровья и счастья, оптимизма и благополучия, а также всего самого доброго.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий