В Городе Спутнике продолжается строительство ЖК «Созвездие»

В пензенском Спутнике идет строительство жилого комплекса «Созвездие», который с большой долей вероятности будет одним из самых узнаваемых в Пензенской области благодаря новому уровню комфорта.

Многоэтажные дома в «Созвездии» будут располагаться на берегу живописного озера. Их отличительными особенностями станут единая входная группа, безопасный и продуманный для различного отдыха двор над уровнем земли, по-космически атмосферные холлы и подъезды, подземный паркинг, соседский центр и система «Умный дом».

Также в ЖК предусмотрены свободные планировки квартир, панорамные окна в пол и открытые террасы. И это далеко не все преимущества, свидетельствующие о том, что жизнь в «Созвездии» — комфорт-класс!

Еще один взгляд на проект «Созвездие» представлен в программе «Город Спутник — город счастливых», которая вышла на канале «Россия 1. Пенза».

Более подробную информацию о проекте можно получить на странице жилого комплекса в Инстаграме — @sozvezdie.pnz, а также позвонив в отдел продаж строительного холдинга «Термодом» — 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщик ЖК «Созвездие» (1 и 2 этапов) — ООО СЗ «Созвездие», проектные декларации размещены на sozvezdie.me.

Фотография: penza-sputnik.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий