В Пензе закрасили около 50 надписей с рекламой наркотиков

На территории Октябрьского района Пензы провели антинаркотический рейд. В нем приняли участие сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области, районной администрации и волонтеры движения «Стоп — наркотик».

Адреса, где были нанесены надписи с рекламой наркотиков, правоохранителям сообщают жители Пензы. Участники рейда проинспектировали ряд улиц и закрасили рекламу наркотиков. Прохожим раздавались памятки по соответствующей тематике и рассказывалось о необходимости ведения здорового образа жизни.

По данным регионального УМВД России, во время рейда закрасили 47 надписей с рекламой наркотических средств, а с 16 ноября в рамках акции «Сурский край без наркотиков» — свыше 300.

Жителей региона, обладающих информацией о распространении наркотических средств, содержании наркопритонов и подобные сведения, просят сообщать об этом по телефону дежурной части УМВД России по Пензенской области 8-(8412)-56-31-11 и 59-10-10. Анонимность и конфиденциальность гарантирована.

Фотография: 58.мвд.рф

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий