Сергей Казаков проголосовал на выборах губернатора Пензенской области

Художественный руководитель Пензенского областного драматического театра Сергей Казаков отдал свой голос на выборах губернатора Пензенской области. Он проголосовал на избирательном участке, расположенном в Пензенском колледже искусств.

Заслуженный артист Российской Федерации подчеркнул, что для каждого пензенца голосование на выборах – это реальная возможность поддержать тот вектор развития области, который он считает наиболее правильным.

«Сегодня вся страна голосует на выборах в Государственную Думу, а пензенцы выбирают также губернатора. Именно поэтому для меня этот день ответственный вдвойне.  Я с большим удовольствием выполнил свой конституционный долг и проголосовал за тех, кто сможет двигать нашу страну и регион вперед, несмотря на все сложности текущей повестки дня», — отметил Сергей Казаков.

Российский актер также призвал пензенцев не оставаться в стороне от общенационального волеизъявления и принять участие в выборах.

«Дорогие земляки! От нас с вами зависит будущее нашего региона и страны. Приходите, проголосуйте и сделайте свой выбор в пользу своих кандидатов!», — обратился к жителям Пензенской области Сергей Казаков.

Напомним, что на территории региона с 17 по 19 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва; досрочные выборы губернатора Пензенской области; выборы депутатов Собрания представителей Каменского района; выборы депутатов Собрания представителей Сердобского района; дополнительные выборы депутатов представительных органов отдельных муниципальных образований.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий