Сотрудники холдинга «Термодом» приняли поздравления с Днем строителя

В Пензенской области 6 августа прошли официальные мероприятия, посвященные Дню строителя. «Термодом» и его сотрудники были отмечены сразу несколькими важными наградами, а предприятия холдинга вновь занесены на Галерею Почета строителей Пензенской области.

Успехи застройщика отметили врио председателя правительства Пензенской области Николай Симонов, председатель Законодательного собрания Валерий Лидин, советник губернатора Александр Еремкин и директор Ассоциации пензенских строителей Виктор Галкин.

Секрет — в команде! В людях, благодаря которым «Термодом» всегда занимает высокое место среди застройщиков региона.

«В этот день хочется сказать большое спасибо всему нашему огромному коллективу. Мы становимся лучше, у нас много проектов и все они будут реализованы, потому что в нашей обойме есть такие замечательные специалисты — молодые и, конечно, ветераны», — отметил генеральный директор холдинга «Термодом» Рафик Ибрагимов.

В этот же день на набережной Города Спутника была обновлена доска почета сотрудников «Термодома» под дружные аплодисменты десятков монтажников, электриков, геодезистов, механиков, мастеров — в общем, строителей.

«Термодом» продолжает ставить перед собой высокие цели и добивается их благодаря единству и сплоченности команды. Впереди — работа, за которую с таким уважением до сих пор относятся к профессии строителя.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий