В Пензе демонтировали торговые объекты на ул. Карпинского

В Пензе осуществляется работа по упорядочению размещения нестационарных торговых объектов. Об этом проинформировали в пресс-службе горадминистрации.

Установлено, что в районе дома №24 на улице Карпинского индивидуальные предприниматели самовольно установили павильон по изготовлению и реализации шаурмы, а также ларек по продаже овощей и фруктов. Они располагались на земельном участке, находящемся в ведении органов местного самоуправления.

На основании обращений горожан было проведено выездное заседание комиссии по демонтажу самовольно установленных нестационарных торговых объектов — был составлен акт подтверждения фактов самовольно установленных некапитальных объектов. На торговые точки наклеены уведомления о добровольном демонтаже объектов, однако индивидуальными предпринимателями меры предприняты не были.

В минувший четверг торговые объекты по вышеуказанным адресам были демонтированы.

В пресс-службе мэрии города отметили, что с 1 января по 18 августа 2021 демонтировано 26 самовольно установленных НТО, расположенных на земельных участках, находящихся в ведении органов местного самоуправления.

Фотографии: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий