Валерий Лидин поздравил старейшего члена партии «Единая Россия» с 86-летием

Председатель пензенского ЗакСобра, секретарь реготделения «Единой России» Валерий Лидин 1 апреля поздравил ветерана партии Анастасию Авдонину с 86-летием.

В конференцзале реготделения именинницу чествовали представители «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость», Комитета по физкультуре Пензы, молодежных организаций, а также общественники и однопартийцы-единороссы.

Открывая мероприятие, Валерий Лидин подчеркнул, что Анастасия Максимовна — прекрасный пример для молодежи во всем: 66 лет трудового стажа и столько же активного участия в организации массовой спортивной работы. «17 лет она является членом партии «Единая Россия» и всегда в центре общественно-политической жизни области», — добавил он.

Вручая ветерану Благодарственное письмо секретаря Генсовета партии Андрея Турчака, цветы и подарки, глава законодательной власти региона подчеркнул: «Вы, Анастасия Максимовна, именно тот человек, который чем бы ни занимался, в любое дело вложит тепло своей души. Всю свою жизнь Вы лечили людей. […] Мы восхищаемся и гордимся Вами. Перенимаем у Вас опыт и стараемся равняться на Вас, благодарим Вас за Ваш многолетний труд, за любовь к людям, за то, что ведете активный образ жизни и призываете к этому нашу молодежь. Спасибо Вам!», — сказал он.

Анастасия Авдонина сообщила о том, как начинала свою профессиональную деятельность фельдшером в татарском селе Кикино Каменского района. Она поделилась и спортивными успехами своих детей, внуков и правнуков. В ее семье все любят спорт.

Спикер регионального парламента сделал акцент на том, что ветераны должны быть вовлечены в активную жизнь и чувствовать себя востребованными. «В самый сложный период коронавируса наши волонтеры помогали не только лечебным учреждениям, но и всем людям, кто нуждался в нашей помощи и, в первую очередь, конечно, старшему поколению. Будем это делать это и дальше. Вы, ветераны, наш золотой фонд», — подытожил он.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий