Пензенец предстанет перед судом за убийство приятеля

В Пензе сотрудниками следственного отдела по Первомайскому району завершено расследование уголовного дела по обвинению мужчины 1989 года рождения в совершении убийства.

По информации следствия, в ночь с 11 на 12 ноября прошлого года обвиняемый 1989 года рождения распивал спиртные напитки со своими приятелями в квартире, расположенной на улице Экспериментальной в Пензе, где между ним и хозяином квартиры случился конфликт, в дальнейшем переросший в драку. После выяснения отношений обвиняемый покинул квартиру и направился в гости к их общей знакомой, которая проживала неподалеку.

Зная, где находится обвиняемый, потерпевший 1986 года рождения и мужчина, с которым у обвиняемого произошла драка, направились по этому адресу. Во дворе дома на улице Экспериментальной между обвиняемым и мужчинами конфликт продолжился: завязалась потасовка, в ходе которой злоумышленник нанес удар ножом по телу потерпевшего. От полученного колото-резаного ранения, осложнившегося острой кровопотерей, мужчина скончался 13 ноября в больнице.

В ходе расследования уголовного дела обвиняемый по решению суда находился под стражей. На сегодняшний день уголовное дело направлено в суд, где будет рассмотрено по существу.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий