В Пензе на нескольких улицах возможны перебои подачи воды

В Пензе выполняются аварийно-восстановительные работы на сетях водоснабжения и водоотведения. Об этом 30 ноября проинформировали в пресс-службе ООО «Горводоканал».

Из-за производства аварийно-восстановительных работ на улице Ударной, 24 возможны перебои подачи воды на следующих улицах: Кулибина, Ударная, Беляева, Леонова, Крупской, Германа Титова, Докучаева, Литейная, Ленина, 9 Января, Шмидта, Лазо, Фрунзе, Комсомольская, Гагарина, Воровского, Циолковского, ИТР.

В связи с производством работ по замене задвижки на улице Чебышева, 30 могут наблюдаться перебои водоснабжения на улицах: Чебышева, Мереняшева, Симферопольская (улица и проезд), Академика Сахарова.

Кроме того, осуществляются аварийно-восстановительные работы на улице Попова, 38. Вероятны перебои подачи воды на улице Попова, 38Б (к. 1).

При возникновении вопросов об аварийных ситуаций на уличных сетях холодного водоснабжения и водоотведения пензенцев просят обращаться в круглосуточную аварийно-диспетчерскую службу ООО «Горводоканал»: (8412) 32-13-50.

Сообщить о проблеме можно также с помощью онлайн-сервиса «Водный сигнал»: необходимо сделать фотографию места возникновения проблемы, отправить фото с описанием на номер: +79875012030 (через мессенджеры WhatsApp или Viber) или на электронную почту: vodasignal@gvkpenza.ru.

Фотография: pixabay.com

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий