Валерий Лидин возглавил оргкомитет по проведению праймериз «Единой России»

Председатель пензенского ЗакСобра, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин возглавил оргкомитет по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты ГосДумы Федерального Собрания РФ восьмого созыва.

В минувшую среду было организовано первое расширенное заседание рабочей группы. В ее состав вошли партийцы, представители общественных, добровольческих и молодежных организаций, а также непартийные эксперты.

Валерий Лидин отметил, что в Пензенской области предварительное голосование пройдет максимально открыто и демократично, чтобы предложить на выборы в ГосДуму самых достойных, талантливых, молодых, энергичных кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию». «Хочется видеть среди кандидатов больше людей с новыми взглядами и идеями, но мы ждем и опытных управленцев и политиков, профессионалов из различных сфер, достигших весомых результатов в своей деятельности и готовых активно работать на благо родного края и страны», — сказал он.

Принять участие в предварительном голосовании участие может любой желающий, несмотря на ту или иную партийную принадлежность. Для этого необходимо предоставить пакет документов до 29 апреля, именно тогда завершится регистрация. Затем можно будет проводить встречи с избирателями и вести собственные агитационные кампании. Голосование будет проходить в период с 24 по 30 мая в электронной форме на сайте предварительного голосования. Результаты будут озвучены 1 июня.

Оргкомитет будет осуществлять работу на базе регионального исполкома по адресу: Пенза, ул. Гладкова, 16. Заявления кандидатов в очной форме принимаются с понедельника по пятницу в период с 9:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00) или же через личный кабинет на специализированном сайте.

Контроль за легитимностью и демократичностью процесса предварительного голосования будут вести члены регионального оргкомитета.

Фотография: zspo.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий