Елена Мещерякова прокомментировала предварительные итоги выборов в Пензенской области

Депутат Пензенской гордумы Елена Мещерякова прокомментировала предварительные итоги выборов, проходивших с 17 по 19 сентября в Пензенской области.

Она отметила, что прозрачности избирательного процесса во многом способствует современное техническое обеспечение участков для голосования.

«В настоящее время, считаю, что технологии дошли до почти совершенства, и выборы полноценно могут считаться легитимными. […] На избирательных участках работает все в полном режиме — наблюдатели, всё, что необходимо для соблюдения легитимности – присутствует», — сказала Елена Мещерякова.

Она сделала акцент на высокую активность жителей региона. Елена Мещерякова проинформировала, что в минувшее воскресенье пензенцы семьями приходили на избирательные участки.

«Могу с уверенностью сказать, что в воскресенье люди голосовали наиболее активно, пик пришелся именно на третий день выборов. Со многими разговаривала – пятница была рабочим днем, суббота – днем раскачки, а в воскресенье был полноценный поход на выборы, чтобы выполнить свой гражданский долг», — подытожила депутат.

Фотография: instagram.com/meshcheryakova_elena_

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий