Белозерцев подверг критике работу по уборке снега в Пензе

Одной из тем, обсужденных в ходе совещания 25 января в облправительстве, стала уборка снега. Глава региона акцентировал внимание ответственных лиц на неудовлетворительном уровне организации и выполнения работ.

По словам Ивана Белозерцева, снежные накопления не убраны на тротуарах, а на площадках у торговых центров — «каша».

Руководитель региональной Госжилстройтехинспекции Инна Левченко проинформировала, что с начала года по управляющим и торговым компаниям, а также ТСЖ составлено более 30 протоколов.

Губернатор напомнил о ранее данных им поручениях, касающихся контроля за расчисткой территорий, в том числе и внутридворовых. Он констатировал, что работу необходимо активизировать — проводить повсеместные проверки, при наличии нарушений — составлять протоколы.

Иван Белозерцев резюмировал, что чиновникам необходимо проводить регулярные объезды по городу для решения проблемы.

Фотография: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
12 комментариев

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Белозерцев подверг критике работу по уборке снега в Пензе: 12 комментариев

  • 25.01.2021 в 10:47
    0
    0

    Здорово! Подверг крттике и видимо очень жёстко и во время. Снег-то прям сразу стал таять и обильно! Забоялся снег-то!

    Ответ
  • 25.01.2021 в 11:13
    0
    0

    Критика может и была. Только снег от этого не стали быстро убирать. На проезжей дороге первая полоса завален снегом и убирать её никто не торопится. Про дворы вообще страшно писать. Хорошо, что мы сами выходим с лопатой и чистим снег.

    Ответ
  • 25.01.2021 в 11:30
    0
    0

    Левченко доложила о составлении 30 протоколов? А жителям от этого стало легче? Ничего не изменилось? Более того, все эти суммы штрафов руководители ЖКХ оплатят не из своего кармана, а за счет содержания жилья с простых граждан! Лучше бы госпожа левченко проконтролировала источник погашения этих штрафов из личного кармана должностными лицами, а не из средств граждан? Так было бы логичнее! Одна болтовня из этой конторы и лично от ее руководителя? Один лишь комментарий про собственность домофонов чего стоит?

    Ответ
  • 25.01.2021 в 12:24
    0
    0

    А мне казалось Он губернатор,А НЕ мэр. Посмотрите, что в сёлах и городах области

    Ответ
  • 25.01.2021 в 16:11
    0
    0

    Куда всю технику пролюбили… В прошлом году убирали же. А в этом понадеялись что не выпадет?

    Ответ
  • 25.01.2021 в 16:17
    0
    0

    На Кижеватова от остановки «Детская поликлиника»и до ТЦ «Мой» вечно «каша» и гололёд!!!Эта территория вообще никому не принадлежит что ли?

    Ответ
    • 26.01.2021 в 07:01
      0
      0

      Пр-к Строителей стал в 2 полосы

      Ответ
  • 25.01.2021 в 17:04
    0
    0

    Бессовестные!

    Ответ
  • 25.01.2021 в 18:36
    0
    0

    Смысл делать обьездыи штрафовать? Лопаты в руки и вперёд… Только так и не иначе процесс сдвинется с мёртвой точки. Лузгин по городу перемещается или на служебном транспорте или на БМВ Х5.

    Ответ
  • 26.01.2021 в 10:15
    0
    0

    З/п дворникоам пусть прибавит Иван……,тогда будет результат….

    Ответ
  • 26.01.2021 в 10:16
    0
    0

    З/п дворникам пусть прибавит Иван……,тогда будет результат….

    Ответ
  • 26.01.2021 в 10:19
    0
    0

    Бардак! Контроля за чиновниками нет. Не критиковать нужно, наказывать. Не хочешь работать, свободен!

    Ответ