Пострадавшие в ДТП с автобусом под Рязанью доставлены в Пензенскую область

Все пострадавшие в результате аварии, случившейся в ночь с 16 на 17 марта под Рязанью, доставлены в Пензенскую область. Об этом проинформировали в региональном минздраве.

Двое пациентов, которым была проведена операция в рязанском медучреждении, вечером 22 марта были эвакуированы спецмашинами в Пензу. На данный момент они находятся в отделении травматологии больницы №6 имени Захарьина. «Их состояние оценивается как стабильное, средней степени тяжести. Им проводиться послеоперационное лечение и наблюдение», — отметили в минздраве.

Еще один из пострадавших, доставленный ранее, проходит лечение в отделении нейрохирургии больницы Захарьина. Двое — на долечивании дома.

Напомним, что согласно имеющейся информации, около 1:30 на 226 км трасы М5 «Урал» в Рязанской области автобус марки «Setra» опрокинулся в результате заноса. В момент ДТП в салоне находились 58 пассажиров.

В результате аварии шестеро пострадавших — жителей Пензенской области были госпитализированы в одно из лечебных учреждений Рязанской области.

Фотография: health.pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий