В Пензенской области упорядочат работу с обращениями граждан

Врио губернатора Пензенской области нацелил на индивидуальный подход к каждому поступившему обращению. При этом отдельное внимание Олег Мельниченко обратил на оперативное решение вопросов, поступивших от жителей региона на прямую линию главы государства в 2020 году.

В соответствии с информацией главы регисполкома ОНФ Сергея Мельникова, в адрес Владимира Путина было направлено 1840 обращений от жителей региона. Большая часть вопросов касалась соцзащиты населения, оказания медпомощи, обеспечения жильем, ремонта и содержания автодорог.

Олег Мельниченко напомнил, что ответственность за решение данных вопросов возложена на органы областной исполнительной власти. «У каждого гражданина, который пишет обращение президенту страны, есть проблема, которая должна быть решена в соответствии с законодательством», — сказал он.

По мнению врио главы региона, методика работы в данной сфере должна быть упорядочена, а формальный подход полностью исключен.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В Пензенской области упорядочат работу с обращениями граждан: 1 комментарий

  • 30.03.2021 в 10:52
    0
    0

    Ну всё это я уже неоднократно слышал и горы отписок хранятся в почте! Недавно прислали отписку. что бродячих собак не нашли! Где искали? Как бегают, так и бегают! Мы их в лицо знаем!!! А с коррупцией у нас всё нормально!! Слава богу, что хоть 500 млн. нашли, а то за область обидно с 31 млн.руб. взятки! Месячная зарплата губернатора?

    Ответ

Добавить комментарий