Павел Гаврилин посетил ряд подразделений полиции региона 

Начальник УМВД России по Пензенской области Павел Гаврилин посетил ряд подразделений полиции, расположенных на территории региона. С момента назначения на должность Павел Владимирович проинспектировал более 10 подразделений органов внутренних дел.

Сегодня им были посещены ОМВД России по г. Кузнецку, ОМВД России по Кузнецкому району и отделение МВД России по Неверкинскому району.

В первоочередном порядке Павел Гаврилин проверил дежурную часть, пообщался с личным составом, ознакомился с документацией  и убедился в работоспособности камер видеонаблюдения.

По его мнению, именно дежурная часть – первое, с чем сталкивается гражданин, который обращается за помощью в правоохранительные органы. От того, насколько компетентны его сотрудники, зависит мнение человека о работе ведомства в целом. 

В ОМВД России по Неверкинскому району начальник регионального УМВД России посетил изолятор временного содержания, пообщался с задержанными. Им были проверены знания полицейски в части выполнения ими действий в случае возникновения чрезвычайной или нештатной ситуации. В ходе общения от граждан жалоб не поступило. 

Вместе с тем, Павел Гаврилин осмотрел прилегающую территорию подразделений, указав руководству отделов на недостатки относительно материально-технического обеспечения. 

Планируется, что аналогичные выезды в территориальные подразделения на районном уровне Пензенской области с участием руководителя УМВД России по региону будут продолжены.      

Фотоматериалы предоставлены пресс-службой УМВД России по региону

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий