Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем Конституции

Губернатор Олег Мельниченко поздравил жителей Пензенской области с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации.

Он подчеркнул, что основной Закон страны гарантирует сохранение исторически сложившегося государственного единства, надежно обеспечивает права и свободы человека, гражданский мир и согласие, динамичное развитие экономики и социальную стабильность в обществе.

«Уверен, что наш патриотизм, добросовестный труд, ответственность за настоящее и будущее Отчизны, консолидация и сплоченность всех конструктивных сил будут всемерно способствовать успешному решению стратегических задач, реализации масштабных национальных проектов, укреплению могущества и славы России! И те позитивные перемены, которые происходят в Пензенской области, — весомый вклад земляков в развитие потенциала нашей великой Родины», — сказал Олег Мельниченко.

Он пожелал жителям региона здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной деятельности на благо Отечества.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий