Мельниченко поручил отрегулировать движение в районе Бакунинского моста

Врио главы региона нацелил должностных лиц на необходимость проведения детального анализа интенсивности и направлений транспортных потоков в районе Бакунинского моста в Пензе.

Олег Мельниченко подчеркнул, что дорожное движение на этом участке должно быть организовано с учетом загруженности обновленного мостового сооружения и прилегающих улиц, в зависимости от времени суток.

Он поручил начальнику регионального управления транспорта совместно с администрацией Пензы провести мониторинг интенсивности движения на Бакунинском мосту и прилегающих к нему участков улично-дорожной сети, в том числе определить необходимость установки дополнительных дорожных знаков и светофорных объектов.

По словам врио губернатора Пензенской области, по результатам анализа должны быть разработаны предложения о выборе наиболее эффективного способа организации дорожного движения на данном участке.

«Отрегулировать автотранспортную ситуацию в районе Бакунинского моста необходимо уже в начале октября этого года», — подытожил Олег Мельниченко.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий